Sign in

Tezos прибавляет 19% на фоне завершения «исторического» первого голосования за блокчейн

www.coinspeaker.com

Блок-цепочка стоимостью в несколько миллионов долларов Tezos официально завершила первый тур голосования за два конкурирующих предложения по обновлению системы. Собрав рекордную сумму для сбора средств в размере 232 млн долл. В ходе первичного размещения монет (ICO) в 2017 году, блокчейн Tezos официально был запущен в сентябре прошлого года. Два предложения, получившие название «Афины А» и «Афины В», являются первыми в своем роде, которые прошли процедуру внесения поправок в протокол Tezos, предназначенную для развертывания общесистемных обновлений, иначе называемых жесткими вилками, полностью автоматизированным и самоуправляемым способом.

Собрав в общей сложности 25 855 голосов сообщества, Афины А выиграли большинство предложений от пекарей, что эквивалентно майнерам на традиционном блокчейне с доказательством работы (PoW), набрав 18 181 голос. Во-первых, расчетные пределы на блок, также называемые газовыми пределами, будет увеличен в блокчейне Tezos, чтобы обеспечить большую пропускную способность транзакций. Ава Сунь Инь, основатель Cryptium Labs, второго по популярности пекаря на Tezos, объяснила: во-вторых, размеры рулонов, которые представляют собой агрегированные токены Tezos, которые хранятся у пекарей для случайного выбора в процессе создания блока, будут уменьшены с 10 000 XTZ 8 000 XTZ.

Пользователь Twitter Blindripper (@ Blindripper85) напомнил об актуальности предложения Tezos Athens, сказав: Юджин Лоза, популярный трейдер на платформе TradingView, известной как EXCAVO, также утверждает, что он оптимистичен в отношении Tezos: Некоторые пользователи предположили, что рост цен был связан с добавлением монеты в кошелек Bitfi. Официальный дескриптор Bitfi написал в Твиттере: также Мик Хаген, основатель и генеральный директор Mainframe, подтвердил: «Мы являемся свидетелями взрыва навыков разработчиков. Сообщество блокчейнов обратилось к строительству, и в течение следующих нескольких месяцев при поддержке Tezos Commons мы будем проводить мероприятия по всему миру, направленные на проверку этих навыков разработчиков. Поскольку Tezos Foundation (дочерняя организация Tezos Commons) объявляет о планах по обучению 1000 разработчиков в 2019 году, мы стремимся работать бок о бок, чтобы ускорить процесс разработки приложений, создавая приложения с использованием платформы Mainframe ».

Read in Full: www.coinspeaker.com
Bitcoin MFT
$ 0.005285
Bitcoin XTZ
$ 1.02

Timeline of Mainframe, Tezos

Claim Your 100 USDT Reward
Earn a limited-time reward by registering and starting your crypto journey now! Claim Reward!
Bitcoin Bitcoin
63738.9000 1.30%
Ethereum Ethereum
3311.78000 6.39%
BNB BNB
601.866000 1.44%
Solana Solana
142.977000 5.24%
XRP XRP
0.52153000 1.50%