Sign in

Quantstamp обеспечивает новую цепочку платежей Crypto.com

www.cryptoninjas.net

Quantstamp, компания по обеспечению безопасности интеллектуальных контрактов, поддерживаемая Y-комбинатором, сегодня объявила о завершении аудита сети Crypto.com. Команда Crypto.com создала карту Visa MCO, предоплаченную карту Visa, которая позволяет пользователям легко тратить криптовалюты и получать вознаграждения, такие как кэшбэк, доступ в зал ожидания аэропорта и другие преимущества при использовании карты. Crypto.com недавно анонсировал сеть Crypto.com Chain, публичную цепочку блоков, ориентированную на упрощение мобильных криптоплатежей.

Он позволяет быстро производить расчеты и предоставляет вознаграждения торговцам и потребителям, которые используют его для совершения сделок. Этот полный аудит обслуживания проводился в течение пяти дней четырьмя опытными инженерами по безопасности из аудиторской группы Quantstamp. В случае обнаружения уязвимостей они были сообщены и рассмотрены с командой проекта.

В конце концов, Аудит Quantstamp привел к созданию надежных токенов умных контрактов без серьезных уязвимостей. Наряду с приложением-кошельком Crypto.com, цифровым и мобильным кошельком с фиксированной валютой, сеть Crypto.com призвана упростить принятие криптовалют для продавцов и для покупателя тратить. Аудит цепочки Crypto.com продолжает успешную работу Quantstamp по обеспечению безопасности проектов, направленных на улучшение массового внедрения криптовалют и технологии блокчейна.

Read in Full: www.cryptoninjas.net

Timeline of Crypto-com, Crypto-com-chain

Claim Your 100 USDT Reward
Earn a limited-time reward by registering and starting your crypto journey now! Claim Reward!
Bitcoin Bitcoin
60193.0000 -4.17%
Ethereum Ethereum
2971.77000 -6.07%
BNB BNB
566.468000 -3.98%
Solana Solana
124.040000 -7.38%
XRP XRP
0.49642300 -3.58%