Sign in

Монета Силиконовой долины от Andra Capital использует Tezos Blockchain и TokenSoft для предложения токенов безопасности - Yahoo Finance

finance.yahoo.com

Tezos - это блокчейн, поддерживающий безопасные интеллектуальные контракты и обладающий рядом ключевых функций, которые делают его особенно подходящим для ценных цифровых активов, таких как цифровые ценные бумаги («токены безопасности»). Сэм Раман, глава отдела стратегического партнерства Andra, заявил: «Платформа TokenSoft предоставляет технологии для квалифицированных розничных инвесторов для участия в желательных венчурных компаниях, занимающихся технологиями до IPO, и мы сотрудничаем с лучшими в своем классе провайдеров, включая Tezos Foundation за его опыт в области цифровых ценных бумаг для предложения монет Силиконовой долины. ".

" Мы рады видеть, что фирмы венчурного капитала используют цифровые ценные бумаги, которые позволяют им легко и по совместимости предлагать глобальным инвесторам доступ к исторически исключительному классу активов, "сказала Элисон Манджеро, Президент TQ Tezos, технологической компании, которая создает решения на базе Tezos для предприятий и разработчиков. О монете Силиконовой долины. Инновационная монета Силиконовой долины, представляющая интерес для открытого фонда Andra Capital, является торгуемым маркером безопасности и разрушает традиционные венчурные инвестиции, используя технологию блокчейна.

Read in Full: finance.yahoo.com
Bitcoin XTZ
$ 0.977

Timeline of Tezos

Claim Your 100 USDT Reward
Earn a limited-time reward by registering and starting your crypto journey now! Claim Reward!
Bitcoin Bitcoin
62562.6000 -1.80%
Ethereum Ethereum
3184.68000 -3.58%
BNB BNB
588.657000 -2.17%
Solana Solana
135.575000 -4.64%
XRP XRP
0.50723100 -2.52%